29.03.2024
Эксперт: Санкции США против Ирана повлияют и на сотрудничество Баку с Тегераном
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Иванишвили обратился с призывом к народу в преддверии второго тура президентских выборов

Основатель и председатель правящей партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили перед вторым туром президентских выборов обратился к народу и призвал жителей страны ни в коем случае не голосовать за оппонентов, так как сегодня Грузия находится на распутье, передает apsny.ge.


Итоги первого тура и в правящей партии, и в оппозиции восприняли как знак необходимости перемен. При этом в правящей партии считают, что недостаточно эффективно работали с избирателями.


«Я понимаю, что вы недовольны, так как думаете, что некоторые чиновники больше заботятся о личном благоденствии, нежели о людях. Вы недовольны, так как думаете, что сегодняшние власти не сумели восстановить справедливость. Многие из вас злятся на то, что мы сделали возможным опасность возвращение насильственного режима… Сегодня важно то, что наша родина вновь находится на историческом распутье. Есть высокий риск принятия ошибочного решения, но вместе с тем, это является лучшим моментом обновления, новых возможностей», — сказал Иванишвили в распространенном сегодня видеообращении.


Следует отметить, что Иванишвили во время своего предвыборного видеообращения ни разу не упомянул кандидата в президенты Саломе Зурабишвили, которую поддерживает правящая партия.