В Гааге открылся офис офицера связи Армении при Европоле
В Гааге, в агентстве Европейского союза по сотрудничеству в правоохранительной сфере — Европоле, открылся офис офицера связи Республики Армения.
Об этом сообщает МВД РА.
Уже около 4 месяцев должность офицера связи РА в Европоле занимает Ара Фиданян, обеспечивая более оперативное и эффективное сотрудничество между правоохранительными органами Армении и Европолом.
Между Арменией и Европолом сформировалось эффективное партнерство, направленное на борьбу с международной и организованной преступностью, обмен информацией и углубление сотрудничества в правоохранительной сфере.
Открытие офиса офицера связи РА является важным новым шагом на пути развития этого сотрудничества; оно позволит более быстро и скоординированно организовывать обмен информацией, укреплять профессиональные связи и расширять совместную работу.