"Гражданский договор" занят кражей голосов граждан и мандатов ППА - Татоян
"Гражданский договор" занят кражей голосов граждан и мандатов "Процветающей Армении". Именно эту цель преследует аннулирование результатов выборов на участках 35/61 и 10/51.
Цель незаконного давления на лидера "ППА" в этот период заключалась именно в этом: получить необходимое количевство депутатов для назначения и увольнения на конституционные должности, получить возможность принимать конституционные законы. Но на повсеместные незаконные действия ГД, их запугивания и угрозы людям просто закрывают глаза, всё скрывают.
Аннулирование результатов голосования на указанных участках - незаконное и произвольное решение, основанное на узких политических интересах ГД.
Они так много нарушений рассмотрели, что в конечном итоге нашли способ.
Лидер партии «Крылья единства», бывший омбудсмен Республики Армения Арман Татоян
VERELQ сообщил ранее, что ЦИК накануне вечером принял решение признать недействительными результаты голосования на избирательном участке № 10/51 и № 35/65.