Новый этап сотрудничества между Арменией и Грецией
Изъято 1 кг 150 граммов марихуаны
Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Криминальной полиции получили оперативную информацию о том, что житель города Абовян с целью сбыта намерен приобрести крупную партию наркотиков, контрабандно ввезённых в Армению.
Оперативная информация была реализована 11 февраля. В ходе совместных действий с патрульными Котайкской области сотрудники криминальной полиции на автодороге Ереван–Аштарак задержали 29-летнего жителя Абовяна и вместе с автомобилем марки Opel доставили его в Давташенское отделение полиции. Мужчина сообщил, что пакет с наркотическим веществом находится в автомобиле.
Возбуждено уголовное производство. В рамках обыска автомобиля Opel было обнаружено 1 килограмм 150 граммов марихуаны. Мужчина арестован. Обстоятельства дела устанавливаются в ходе предварительного следствия.