12.12.2025
Дилемма «ЕС–ЕАЭС» и опасный маневр властей
prev Предыдущие новости

Очередной пример провала государственной системы

2,5 месяца назад я писал о том, как автомобили, по разным причинам попадающие на штрафстоянки МВД, подвергаются разграблению.


Я приводил конкретный пример (ссылку оставлю в комментариях): на тот момент упомянутая машина уже 10 месяцев находилась на штрафплощадке Абовянского отдела полиции, и за это время её уже начали разворовывать — начиная с госномеров.


С момента моей публикации прошло 2,5 месяца, однако Следственный комитет и полиция, вместо того чтобы сдвинуться с мертвой точки, продолжают проявлять преступное бездействие. А указанный автомобиль, который находится на штрафстоянке уже ровно год, был разграблен окончательно и бесповоротно.


Полиция и следственные органы не могут найти и 15 минут времени, чтобы сделать перерыв в своих незаконных действиях против оппозиционных деятелей, священнослужителей и представителей СМИ и заняться своими прямыми обязанностями.


Таков истинный облик государственной системы и результат их пустых обещаний.


Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абраамян