У каждого армянина всего одна Родина, поддержка каждого из нас важна сегодня как никогда
Активными и интенсивными темпами продолжается строительство монументального комплекса статуи Иисуса Христа на вершине горы Атис. Ежедневно сотни горожан, волонтеров и специалистов из различных областей поднимаются на вершину, чтобы внести свой вклад в эту инициативу национального значения.
К текущим работам также присоединились известные армянские блогеры с большой аудиторией – молодые люди, имеющие подписчиков не только в Армении, но и за её пределами. Их участие может существенно способствовать международному признанию этой исторической инициативы.
Я всегда говорил и повторюсь, что молодёжь — главная движущая сила будущего нашей страны, и именно поэтому её участие в масштабных программах имеет особое значение. Разбросанные по всему миру влиятельные армяне также могут внести значительный вклад в решение любых вопросов в нашей стране.
У каждого армянина всего одна Родина, и поддержка каждого из нас важна сегодня как никогда.
Гагик Царукян