Необходимо избавиться от этого режима всеми конституционно допустимыми способами -"АйаКве"
У Пашиняна в Национальном собрании есть абсолютное большинство, а также полицейские силы, и таким образом он регулярно подавляет протесты активной части нашего народа. Часть активных протестующих сегодня находится в тюрьме. В этой ситуации необходимо пойти по пути выражения недоверия Пашиняну в Национальном собрании.
Для этого нужно законными методами создавать общественное давление на депутатов парламента. Не обязательно ждать выборов. Напротив, необходимо всеми конституционно допустимыми способами избавиться от этого режима.
В сложившейся ситуации виновны силы, которые привели Пашиняна к власти извне и изнутри. Особенно внешние силы столь могущественны, что оппозиция со своими ограниченными ресурсами пока не может одержать победу в этой борьбе.
Гражданское общественное объединение «АйаКве»