2.08.2025
Угрозы Баку возымели действие, ТАСС пошел на попятную
prev Предыдущие новости

При недавних сбоях в работе ArCa утечек данных не было - заявление

Пресс-служба компании Armenian Card (ArCa)  выступила с заявлением в связи с последними сбоями в работе.


В компании, в частности, заверили, что при недавних сбоях в работе национальной платежной системы Armenian Card (ArCa) утечек данных или нарушений кибербезопасности зафиксировано не было. А также, что вскоре будет открыт второй дата-центр, который обеспечит бесперебойную работу системы.


«В настоящее время проводится углубленный технический анализ, направленный на предотвращение подобных инцидентов в будущем. В течение текущего года также будет запущен второй дата-центр, что повысит надежность системы и скорость ее восстановления

Сбои были зафиксированы 23 и 29 июня и носили исключительно технический характер. Все неполадки были устранены специалистами», - заявили в ArCa.

ЭСА официально запустит сразу несколько процедур закупок на масштабные проектные работы
Следующая новость next