Эскалаторы метро Еревана обновляются впервые за 40 лет
Никол Пашинян провел прощальную встречу с послом Ливана
Премьер-министр Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Ливанской Республики в Армении Майю Дагер по случаю завершения её дипломатической миссии в стране.
Пашинян поблагодарил посла за содействие в последовательном укреплении отношений между Арменией и Ливаном. Он подчеркнул важность дальнейшего развития сотрудничества во всех сферах, а также необходимость организации визитов на высоком уровне. Глава правительства также высоко оценил позиции Ливана по различным вопросам, касающимся Армении, на международных платформах.
Майя Дагер, в свою очередь, выразила благодарность премьер-министру и правительству Армении за активный диалог и сотрудничество. Посол выразила уверенность, что дружественные страны и народы продолжат шаги, направленные на укрепление и развитие исторических связей.
Премьер-министр пожелал послу успехов в дальнейшей деятельности.