В Люксембурге подписано соглашение по финансированию программы “Армения–устойчивый Сюник”
Президент Армении обсудил с главой КРОУ вопрос ЭСА
Президент Республики Армения Ваагн Хачатурян принял председателя Комиссии по регулированию общественных услуг Армении (КРОУ) Месропа Месропяна.
В ходе встречи были обсуждены ряд актуальных проблем в сфере общественных услуг и возможные направления их урегулирования. В частности, было затронуто управление армянскими электрическими сетями — в контексте эффективного и надежного администрирования стратегически важных инфраструктур.
Президент Хачатурян подчеркнул необходимость стабильной и безопасной работы таких инфраструктур, отметив, что  уточнение механизмов временного управления в условиях чрезвычайных ситуаций  на законодательном уровне является важным вопросом текущей повестки.
Месроп Месропян представил Президенту РА выполняемую комиссией работу, а также будущие инициативы, направленные на развитие сектора и внедрение эффективных регуляторных решений.