Ещё одного пострадавшего при взрыве в Чамбраке спасти не удалось — Минздрав
Один из трёх пострадавших при взрыве в Чамбраке, доставленных вчера в ереванскую больницу, скончался. Об этом в беседе с «Лурер» сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения Мариам Цатурян. Умер мужчина 1958 года рождения.
«Двое других пострадавших остаются под наблюдением врачей, их состояние оценивается как средней тяжести. Из семи человек, доставленных в медучреждение Чамбрака, трое уже выписаны, четверо всё ещё находятся под наблюдением», — уточнила Цатурян.
Как сообщалось ранее, в одной из квартир на улице Гарегина Нжде в городе Чамбарак произошёл взрыв, в результате которого вспыхнул пожар.
По предварительным данным, обрушились квартиры на четвёртом, третьем и втором этажах, частично пострадали также квартиры соседнего подъезда.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва.
По информации Министерства внутренних дел, поисково-спасательные работы в Чамбараке завершены, на месте установлено дежурство.