15.04.2025
Необходимо принять практические шаги по укреплению связей между деловыми кругами РА и ОАЭ
prev Предыдущие новости

Минобороны Армении опровергло очередную дезинформацию Азербайджана

Сообщение МО Азербайджана о том, что якобы 8 апреля в период с 19:20 до 22:30 подразделения ВС РА открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных на юго-восточном участке приграничной зоны, не соответствует действительности.


Напомним, что аппарат премьер-министра Республики Армения предложил создать совместный механизм Армения-Азербайджан для расследования случаев нарушения режима прекращения огня и/или информации об этом. Однако Азербайджан до сих пор не отреагировал на данное предложение.


Министерство обороны Республики Армения подтверждает, что, в соответствии с позицией аппарата премьер-министра РА, готово расследовать факты, подтверждающие заявление МО Азербайджана, при их передаче армянской стороне.

Генсек МИД Армении представил в Хорватии ситуацию в регионе
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Евросоюзом не приветствуется участие в параде в Москве стран-кандидатов в ЕС — Каллас
14.04.2025
Евросоюзом не приветствуется участие в параде в Москве стран-кандидатов в ЕС — Каллас