Азербайджан продолжает распространять дезинформацию - МО
Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию, сразимся со всеми врагами - призыв Хачика Асряна
Армянский народ (включая власти и оппозицию Армении) отныне должен немедленно вооружиться, став 100-тысячной Нацией-Армией (50 000 – из мобрезерва, 50 000 – из Вооружённых сил, Пограничных войск, Войск полиции), то есть сделать невозможное возможным – создать 100-тысячную Нацию-Армию.
Будет у нас 100-тысячная Нация-Армия – значит, мы обеспечим место Армении и армян под солнцем. Не будет у нас 100-тысячной Нации-Армии – значит, мы обеспечим место под солнцем для врагов Армении и армян!
Только силой оружия можно восстановить и защитить территориальную целостность Армении, то есть её независимость и суверенитет, а не осуждающими заявлениями против постоянной агрессии в отношении Армении со стороны вражеского Азербайджана.
Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию! Сразимся со всеми врагами, восстановим территориальную целостность Армении и ценой жизни защитим целостную Армению.