Саргис Ханданян встретился с представителями Стокгольмского центра
Около 3 кг метамфетамина и более 1 кг марихуаны: очередное раскрытие полиции (ВИДЕО)
Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков уголовной полиции оперативно реализовали полученную информацию — во взаимодействии с отделом участковых полиции Эребуни и ереванскими патрульными.
13 марта в 23:30 на проспекте Арцаха в столице по обоснованному подозрению в приобретении, хранении и сбыте наркотических средств были задержаны двое мужчин в возрасте 40 и 41 года и доставлены в отдел полиции Эребуни.
При личном обыске 41-летнего мужчины были обнаружены вещества, похожие на наркотики: 2 грамма метамфетамина, 4,3 грамма гашиша, 1,8 грамма героина и 16,4 грамма вещества, похожего на опиум.
Также выяснилось, что он находится в розыске правоохранительными органами Российской Федерации по обвинению в разбое.
Возбуждено уголовное производство, в рамках которого 14 марта по решению суда был проведён обыск по месту фактического проживания 41-летнего мужчины.
Были обнаружены около 2 кг 810 г метамфетамина, 1 кг 26,19 г марихуаны, 812 г героина, 229,52 г опиума, 36 г кокаина и 30,52 г вещества, похожего на гашишное масло.
Назначена судебно-химическая экспертиза.
41-летний мужчина арестован. Проводится предварительное следствие.