21.03.2025
В 2018 году к власти вернулась «партия войны», последствия чего мы и переживаем сегодня
prev Предыдущие новости

Мир не выклянчивают

Азербайджан уже несколько дней распространяет ложную информацию о нарушениях Арменией режима прекращения огня, которую Министерство обороны РА оперативно опровергает.


А чем занят на этом фоне Пашинян?


Пишет странный статус о том, что дал Минобороны четкое указание не нарушать режим прекращения огня, потому что Армения идет к миру, а не к войне.


У третьей стороны может сложиться впечатление, что, либо нарушения с армянской стороны действительно имели место и Пашинян приказал их прекратить, либо Пашинян намекает, что не уверен, что армия будет действовать в рамках его политического курса, и настаивает на своем приказе.


Я уверен, что армянская армия не нарушала режим прекращения огня, но я также более чем уверен, что статусы Пашиняна делают Армению более уязвимой.


Мир не выклянчивают. 


Мира достигают посредством правильной переговорной позиции, дипломатически грамотной и гибкой политики, наличием эффективной системы управления в стране, реализацией необходимых мер безопасности и постоянной готовностью к войне.


Действия этой власти ведут страну к новым испытаниям, подавая сигналы обществу об отчаянии, пораженчестве и беспомощности.


Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абраамян

Бархатная мольба о
Следующая новость next

Регион

Все новости