4.12.2025
prev Предыдущие новости

Варварский режим в Баку пытается «примирить» нас с мыслью, что Арцах безвозвратно потерян

«Видеоматериалы», распространяемые пропагандистской машиной варварского режима в Баку из оккупированной Республики Арцах, являются частью психологической атаки перманентной гибридной войны этого режима против Армении и армян. Об этом пишет востоковед Вардан Восканян в своем Telegram-канале.


«Они призваны якобы «примирить» нас с мыслью, что эта часть священной земли Армении навсегда и безвозвратно утеряна, между тем варвары полностью контролируют Арцах менее года, а это на фоне тысячей лет нашей истории всего лишь полсекунды, меньше мгновения.


Подобные «видеоматериалы» должны стать для нас стимулом к ​​разработке и реализации плана по повторному освобождению этой части нашей святой Родины, оккупированной варварским режимом Баку, и обеспечить триумфальное возвращение армян.


Завершением этой извечной войны между армянской цивилизацией и варварскими элементами концом станет уход одной из сторон с арены истории, как государства и нации.


Это - горькая реальность, которую необходимо сначала осознать, а затем уже, исходя из этого, разрабатывать концепцию устройства государства и нации и план победы", - написал он.

Армения входит в фазу экономического
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Еврокомиссия присвоила особый статус проекту подводного электрокабеля по дну Чёрного моря
03.12.2025
Еврокомиссия присвоила особый статус проекту подводного электрокабеля по дну Чёрного моря