19.03.2024
В случае возможной войны власти Армении приведут страну к новой катастрофе — Абрамян
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Григоряну нечего сказать народу, но он срочно докладывает послам иностранных государств

После Никола Пашиняна самым опасным человеком для армянского народа на данный момент является Мгер Григорян. Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший руководитель аппарата Конституционного суда Эдгар Казарян.


«Сразу после встречи с вице-премьер-министрами Азербайджана и России в Москве 3 июня 2022 года вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян 6 июня встретился с послами Франции и США в Армении и сообщил им о достигнутых договоренностях. До настоящего времени Мгер Григорян никак не проинформировал армянскую общественность о том, что же было согласовано с вице-премьером Азербайджана, что их позиции по вопросам сближены, что сформулировано в официальном заявлении. Мгер Григорян держит в тайне от армянского народа согласованный  факт о том, какие именно дороги они намерены предоставить Азербайджану на территории Республики Армения для связи с Нахиджеваном и в каком режиме будет обеспечен вход азербайджанцев на территорию страны.


Мгеру Григоряну нечего сказать об этом армянскому народу, но он срочно докладывает послам иностранных государств. Потому что преступная группировка, пришедшая к власти в Армении, служит интересам всех, кроме армянского народа, причем делает это за счет интересов Армении и армянского народа.


Арменией по-прежнему правят злейшие враги армянского народа», — написал Казарян.

Суд отклонил иск Оника Гаспаряна, а мы во время войны полагались на него - Казарян
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида