26.07.2025
Основные вопросы: в Русском доме состоялась комплексная консультация для граждан РФ
prev Предыдущие новости

Азербайджанская сторона сегодня начала работы по восстановлению газопровода - Степанакерт

Благодаря переговорам при поддержке Правительства Республики Армения и российских миротворцев, которые продолжаются с 8 марта, азербайджанская сторона сегодня начала работы по восстановлению газопровода. Об этом сообщает ЦнфоЦентр Арцаха.

"В соответствии с договоренностью газоснабжение будет восстановлено в кратчайшие сроки, и власти Арцаха в данный момент прилагают все усилия, чтобы это произошло как можно раньше.

В то же время, призываем всех абонентов сохранять бдительность и удостовериться, что в момент восстановления газоснабжения не произойдет утечка газа или чрезвычайное происшествие.

Правительство Арцаха сожалеет о причиненных гражданам неудобствах и заверяет, что все проблемы и задачи, которые стоят перед Арцахом, мы сможем преодолеть только благодаря нашему единству, решимости и терпению",- говорится в сообщении.

Ален Симонян на встрече с парламентариями Арцаха обсудил вопросы газоснабжения
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Европарламент Грузии – невозможно вступить в ЕС при нынешнем курсе властей страны
25.07.2025
Европарламент Грузии – невозможно вступить в ЕС при нынешнем курсе властей страны