Первые командно-штабные учения 2019-го учебного года стартовали в войсках Нахичеванского гарнизона, сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана. С помощью систем управления осуществляется практическое управление войсками, выведенными по тревоге в районы сосредоточения. Трехступенчатые командно-штабные учения проводятся в два этапа. Учения продлятся до 23 февраля.