9.06.2023
Коронавирус в Грузии: скончалось 78 пациентов, заразилось 1 915 человек
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Закир Гасанов приказал войскам «отвечать» и в местах дислокации российских миротворцев

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов распорядился давать "адекватный ответ на провокации" на границе с Арменией и в местах дислокации российских миротворцев в Арцахе, передает АПА.


«Анализируя обстановку на армяно-азербайджанской государственной границе и на территориях Азербайджанской Республики, где временно находится российский миротворческий контингент, министр обороны распорядился немедленно реагировать на провокационные действия противоположной стороны, уделять особое внимание вопросам материально-технического обеспечения»,- цитирует АПА заявление Гасанова на служебном совещании в Минобороны Азербайджана.


Он также дал соответствующие указания по организации службы войск в подразделениях на оккупированных территориях Арцаха, очистке территорий от мин и неразорвавшихся боеприпасов, созданию военной инфраструктуры, прокладке горных дорог и поддержанию их в постоянном рабочем состоянии, обеспечению готовности подразделений к зиме.

Комика-азербайджанца Мирзализаде признали пожизненно нежелательным в России
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Нидерланды, Япония и США – крупнейшие инвесторы в экономику Грузии в 1 квартале 2023 года
09.06.2023
Нидерланды, Япония и США – крупнейшие инвесторы в экономику Грузии в 1 квартале 2023 года