29.03.2024
В НС пройдут закрытые обсуждения ситуации на армяно-азербайджанской границе
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Полиция применит административные меры за не ношение масок в закрытых помещениях

Инспекционные органы и Полиция выступили с заявлением, в котором призывают население носить маски в закрытых помещениях. За неношение масок в закрытых помещениях будут применяться административные меры.


В сообщении,в частности, говорится:


«Уважаемые граждане, бизнесмены, в связи с увеличением числа случаев заболевания коронавирусом контроль за ношением масок ужесточается. Призываем строго соблюдать установленные противоэпидемические правила, носить маски в закрытых помещениях. В случае нарушения будут применены предусмотренные законом административные меры».


VERELQ напоминает, что за последние сутки число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении выросло на 357 и достигло 235 171. Как сообщает 17 августа пресс-служба Национального центра по контролю и профилактике заболеваний, всего было проведено 1 446 731 тестов (за последние сутки - 6584).


По последним данным, выздоровели 223 070 человек (за последние сутки - 269). Проходят лечение – 6250 пациентов.


Всего от коронавирусной инфекции скончались 4713 пациентов (за последние сутки - 11). Ещё 1138 (за последние сутки - 2) умерли из-за других заболеваний, но у них была диагностирована коронавирусная инфекция.