29.03.2024
Большая утрата: скончался Дживан Гаспарян
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Армен Саркисян поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения

Президент Республики Армения Армен Саркисян по случаю Дня рождения направил первому президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву поздравительное послание.


В послании президента Саркисяна, в частности, говорится:


«Как лидер и как первый президент, Вы внесли решающий вклад в дело развития Казахстана, в его экономический прогресс, социальное благополучие, а также в дело поднятия престижа страны на международной арене. Глубоко убежден в том, что Ваша мудрость и видение будущего будут и впредь служить процветанию Вашей страны.


Развивающееся многостороннее взаимовыгодное сотрудничество между Арменией и Казахстаном основывается на дружбе и взаимоуважении. Обе страны в рамках интеграционных союзов активно сотрудничают на многих международных площадках. Республика Армения высоко ценит Ваш большой личный вклад в углубление дружеских отношений, взаимовыгодного политического, экономического и гуманитарного сотрудничества между нашими странами.


Со всей искренностью ценю нашу дружбу. С теплотой вспоминаю свой недавний визит в Казахстан, который станет новым импульсом для укрепления сотрудничества между нашими странами».