17.10.2025
В сфере высокотехнологичной промышленности Армении необходимы изменения - министр
prev Предыдущие новости

Суд отклонил ходатайство о применении меры по обеспечению иска Тирана Хачатряна

Административный суд Армении под председательством судьи Даниела Даниеляна сегодня, 6 апреля, отклонил ходатайство о применении меры по обеспечению иска по делу бывшего заместителя начальника Генштаба ВС Армении Тирана Хачатряна.


Тиран Хачатрян в судебном порядке оспорил решение о своем увольнении. 23 марта он подал второй иск в суд против министра обороны Армении Вагаршака Арутюняна и Генштаба Вооруженных сил Армении.


Тиран Хачатрян требует от суда вынести благоприятствующий административный акт и обязать восстановить его в должности первого заместителя главы Генштаба и как производное требование включить его в списки личного состава воинской части.


Суд счёл необоснованным поданное Тираном Хачатряном ходатайство о применении меры по обеспечению иска и подлежащим отклонению.


При этом суд назначил дату судебного заседания на 4 мая 11:30.

В НС обсудили результаты исполнения программы правительства за 2020 год
Следующая новость next

Регион

Все новости
 ЕЭК занялась проблемой водителей из стран ЕАЭС, занимающихся международными перевозками
17.10.2025
ЕЭК занялась проблемой водителей из стран ЕАЭС, занимающихся международными перевозками