Эдвард Ованнисян назначен председателем Комитета государственных доходов

Автор: Verelq News
1253

Бывший заместитель главы Комитета государственных доходов Армении Эдвард Ованнисян назначен председателем Комитета. Соответствующее решение было опубликовано накануне, 5 июня, на сайте правительства.


Эдвард Ованнисян родился 10 января 1983 года.


Образование


1990-2000 гг. - средняя школа имени Грачья Кочара, Армавирский лицей


2000-2004 гг. - юридический факультет ЕГУ, степень бакалавра


2004-2006 гг. - 2004-2006 гг. - юридический факультет ЕГУ, степень магистра


Трудовая деятельность


07.2009-10.2010 гг. - 07.2009-10.2010 гг. - ведущий специалист-юрист, ведущий специалист юридической группы и принудительных взысканий Армавирской территориальной налоговой инспекции Комитета государственных доходов при Правительстве РА


10.2010-12.2013 гг. - 10.2010-12.2013 гг. - следователь 1-го отдела Управления расследования Комитета государственных доходов при Правительстве РА


12.2013-05.2014 гг.. - 12.2013-05.2014 гг. - старший налоговый инспектор в Отделе специальных поручений Управления расследования Комитета государственных доходов при Правительстве РА


05.2014-09.2014 гг. -старший налоговый инспектор в Отделе специальных поручений Управления по обнаружению и осуществлению административного производства Министерства финансов РА


09.2014-03.2016 гг. - следователь 1-го отдела Следственного управления Министерства финансов РА


03.2016-06.2017 гг. - следователь 1-го отдела Следственного управления Комитета государственных доходов при Правительстве РА


06.2017-08.2017 гг. - следователь 1-го отдела по особо важным делам Следственного управления Комитета государственных доходов при Правительстве РА


08.2017-06.2018 гг. - следователь по особо важным делам-заместитель начальника отдела 2-го отдела Следственного управления Комитета государственных доходов при Правительстве РА


06.2018-02.2019 гг. - начальник Следственного управления Комитета государственных доходов РА


02.2019- 07.2019 гг. - начальник Управления расследования и оперативного розыска Комитета государственных доходов РА


01.07.2019 г. заместитель председателя Комитета государственных доходов РА


Другие данные


2012 г. - участник квалификационного экзамена адвокатов, получил сертификат адвоката


Имеет специальное звание полковника налоговой службы РА


Персональные данные


Женат, имеет двоих детей.


 


 


 


 


 

Печать

Другие новости по теме
Загрузка...