28.03.2024
К гражданской авиации Армении применяются разрушительные подходы - экс-советник премьера
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Вместе мы преодолеем любое испытание: комендант Армении обратился к гражданам

Вице-премьер Армении, комендант Тигран Авинян опубликовал 8 апреля, на своей странице в Facebook видеообращение к гражданам.


«В условиях борьбы с пандемией государственная система работает в напряженном режиме. С помощью полноценной мобилизации госорганы делают все возможное и невозможное, чтобы обеспечить безопасность и здоровье граждан», - сказал он.


По его словам, страна можем выйти из этого положения, только в том случае, если «мы проявим исключительные свойства консолидации, сплочения».


«Давайте поможем друг другу, давайте будем ответственными и дисциплинированными. Оставайтесь дома, следить за правилами гигиены. При появлении симптомов, характерных для коронавируса немедленно обратитесь к врачу. Вместе мы преодолеем любое испытание», - говорится в обращении.


 



VERELQ напоминает, по данным на 8 апреля в республике подтверждено 881 случая заражения коронавирусом. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что пик коронавируса в Армении при сохранении нынешней тенденции, возможно, можно считать пройденным.