19.03.2024
Турецкая армия получила первые шесть серийных танков Kaplan MT
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Stopcov.ge: В Грузии число случаев заражения Covid-19 возросло до 98

В Грузии за последние несколько часов были выявлены еще 13 клинических случаев инфицирования коронавирусом нового типа Covid-19, сообщает специальный веб-сайт правительства Грузии Stopcov.ge.


Согласно данным веб-сайта, в стране уже зафиксировано 98 случаев Covid-19, 18 из которых уже выздоровели и были выписаны из специальных больниц. Кроме того, на данный момент 4978 граждан находятся в режиме карантина и самоизоляции, а 266 – в стационарах больниц под наблюдением врачей.


По словам медицинского директора Тбилисской инфекционной больницы Марины Эзугбая, 47 из 97 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции находятся в их центрах.


«47 из этих 97 подтвержденных случаев находятся у нас. Как вы знаете, вчера добавился один, источник – Англия, источник остальных шести добавленных пациентов известен. Это контакты двух недавних случаев. Четверо находятся в больнице в Гори и двое в Университетской клинике», – заявила Эзугбая.


Медицинский директор Тбилисской инфекционной больницы также отмечает, что состояние шести пациентов, инфицированных коронавирусом, тяжелое, а четверо проходят лечение в Тбилисской инфекционной больнице.

Глава МИД или посол Украины в Армении могут быть уволены из ведомства
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Грузия объявила тендер на строительство морской инфраструктуры порта Анаклия
19.03.2024
Грузия объявила тендер на строительство морской инфраструктуры порта Анаклия