29.03.2024
Министр обороны Азербайджана на передовой
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Сатановский: Турки могут подтолкнуть Азербайджан на войну в Карабахе

Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале "Армагеддоныч" объяснил, когда России стоит ждать очередной войны.


По словам эксперта, расслабляться пока рано. Он описал политическую ситуацию, которая сложилась у России с другими странами. "Голуби мира, может, где-то ещё и летают, но как-то очень уж далеко", - убежден эксперт, об этом 17 марта передает tsargrad.tv.


Евгений Сатановский в своём Telegram-канале "Армагеддоныч" сделал прогноз, когда и где России ждать очередную войну. Сатановский считает, что нам ещё рано расслабляться и во многих местах ситуация сложная.


"В Прибалтике, Польше и на Украине истерика и крики "НАТО, НАТО" чем-то рано или поздно обернутся. Не бывает так, чтоб нагнетали, нагнетали и вдруг раз - и расслабились. Особенно как Украина разваливаться начнёт - а она начнёт... Ну и с Приднестровьем просто так не закончится. С Карабахом тоже не закончится, но тут не только и не столько наша проблема. Как турки Азербайджан в очередной раз накрутят, как уже было... В том числе из-за того, что в Сирии у них не очень получается, мы им там мешаем", - написал Евгений Сатановский.