15.04.2025
Родственники азербайджанских диверсантов и армянских пленных смогут навещать их?
prev Предыдущие новости

Задержан владелец телеканала TV5 Армен Тавадян

В Армении задержан владелец телеканала TV5 Армен Тавадян. Об этом во вторник, 24 декабря, сообщила пресс-служба Специальной следственной службы.


Тавадян подозревается в попытке подкупа свидетеля по делу о событиях 1 марта 2008 года, с целью изменить свои показания.


VERELQ напоминает, ранее полиция опубликовала видеоматериал, сообщив, что один из сторонников экс-президента Армении Роберта Кочаряна, который проходит в качестве обвиняемого по делу 1 марта, решил подкупить потерпевших и свидетелей по делу о поствыборных событиях 1 марта 2008 года в обмен на отказ от своих показаний.


Было возбуждено уголовное дело, в рамках которого был задержан, а затем отпущен под подписку о невыезде некий Варужан Мкртчян, представлявшийся сторонником Кочаряна.


 

Иван Кулеба назначен послом Украины в Армении
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Евросоюзом не приветствуется участие в параде в Москве стран-кандидатов в ЕС — Каллас
14.04.2025
Евросоюзом не приветствуется участие в параде в Москве стран-кандидатов в ЕС — Каллас