28.03.2024
Ереван доволен уровнем диалога с Россией - МИД
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Взрыв в пункте по установке газовых баллонов на автодороге Аргаванд-Азаташен (ВИДЕО)

Взрыв произошел в пункте по установке газовых баллонов для автомобилей, который расположен на автодороге Аргаванд-Азаташен.


Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, 27 июня в 13:28 в службу «911» поступил сигнал о том, что в пункте по установке газовых баллонов, расположенного на дороге Аргаванд-Азаташен, произошел взрыв с последующим пожаром, есть пострадавший, необходима помощь спасателей.


На место происшествия прибыли два боевых расчета из отряда пожарных-спасателей и оперативная группа национального центра кризисного управления МЧС Армении.


По сведениям shamshyan.com, в результате инцидента пострадали два человека. Первыми им на помощь поспешили очевидцы. Граждане вытащили двух работников из помещения и на своих машинах доставили в медцентр "Астхик", так и не дождавшись «неотложки», потом своими же силами потушили огонь. Вследствие взрыва повреждены также стены соседнего дома.


На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают личности раненых и причины взрыва.