29.03.2024
Омбудсмен Армении отчитался за свою деятельность в дни
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Гегам Манукян признался, что избил активиста АНК

Представитель АРФ «Дашнакцутюн» Гегам Манукян признался в том, что именно он избил активиста АНК накануне. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщив также, что направляется в полицейский участок.


"Сообщаю, что выступившего вчера с заявлением, разивающего рот повсюду, в том числе и в соцсетях некоего Вардана Арутюняна, который унижает наши национальные ценности, оскорбляет Арцах и наши духовные ценности, который посмел напасть на глазах у внуков на деда – избил я.


Я один из тех, кто дал бы ему воспитательную пощечину. Сейчас иду в отделение полиции Кентрон, к правоохранителям", - написал Гегам Манукян.


Отметим, что ранее полиция сообщила, что по факту инцидента с активистом Варданом Арутюняном возбуждено уголовное дело по признакам ст.118 Уголовного кодекса Армении.


Последний 3 июня позвонил в Центр оперативного управления полиции Еревана и сообщил, что во дворе здания 3/А по улице Теряна на него было совершено нападение. Прибывшей на место оперативной группе отделения полиции Кентрон Вардан Арутюнян сообщил, что в тот же день, в 13:30 во дворе здания неизвестные люди нанесли ему руками удары по лицу и голове, причинив повреждение.


Назначена судебно-медицинская экспертиза.