29.03.2024
Нельзя позволять Баку скрывать за футболом нарушения прав человека - Amnesty International
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Секретарь Совбеза РА: Патрушев посетит Армению

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев посетит Армению, сообщил в четверг, 23 мая, секретарь Совбеза РА Армен Григорян в беседе с журналистами.


«Вопрос находится на стадии переговоров», - отметил Григорян, пояснив, что на 18 июня назначена очередная встреча в России, после которой, возможно, состоится визит Николая Патрушева в Армению.


Он назвал «необоснованными и спекулятивными» публикации в армянских СМИ о том, что якобы лично продолжает оставаться приверженцем развития прозападного направления внешней политики Армении, как до назначения на пост секретаря Совбеза в мае 2018 года.


На реплику журналистов о том, что он лично участвовал в акциях против президента России, Армен Григорян ответил следующим образом:


«Ложь. На все эти заявления неоднократно давались разъяснения. Предъявите мне фотографии, на которых я участвую в подобных акциях».


Ранее стало известно, что секретарь Совбеза Армен Григорян отбудет в Уфу для участия в международном совещании с участием курирующих вопросы безопасности руководителей структур, которое пройдет 17-20 июня.