2.10.2026
Гарегин II назначил нового временно управляющего Вайоцдзорской епархией
prev Предыдущие новости

Саркис Ханданян встретился с делегацией во главе с Кристиной Квин

Председатель постоянной комиссии Национального собрания Армении по внешним связям Саркис Ханданян 2 октября провёл встречу с делегацией во главе с президентом Тихоокеанского совета по международной политике (Pacific Council on International Policy) Кристиной Квин.


Саркис Ханданян поприветствовал прибывших в Армению гостей, рассказал о работе новоизбранного парламента и представил его ключевые приоритеты.


Отвечая на вопросы членов делегации, глава комиссии коснулся установившегося между Арменией и Азербайджаном мира, а также подчеркнул важность проекта «Путь Трампа во имя международного мира и процветания» (TRIPP).


Кроме того, Саркис Ханданян представил реформы, реализованные в стране за последние годы в ряде ключевых сфер.


 

В суд направлено ходатайство об аресте гражданина Азербайджана
Следующая новость next