17.08.2026
Фото: скриншот с видео
prev Предыдущие новости

Два советника главы Минобороны Армении официально покинули свои посты

Фото: Factor.am
Фото: Factor.am

Два советника министра обороны Армении завершили свою профессиональную деятельность в ведомстве. Глава Минобороны Сурен Папикян поблагодарил их за преданную службу и вручил специальные ведомственные награды.


В оборонном ведомстве Армении зафиксированы кадровые изменения. Меликсет Погосян и Размик Петросян официально завершили свою работу в качестве советников министра обороны республики. О прекращении их полномочий сообщил лично глава ведомства Сурен Папикян, опубликовав соответствующее видео на своей странице в социальной сети.


Министр высоко оценил проделанную работу и многолетний опыт своих уже бывших советников. Он отметил, что лично выразил им признательность за добросовестную службу и значительный вклад в развитие сферы обороны, а также удостоил их ведомственных медалей в знак благодарности за их деятельность.