Консолидация во имя гарантированного мира
Накануне Гагик Царукян опубликовал одно из ключевых положений программы «Предложение для Армении» - Гарантированный мир.
Очевидно, что программа «Предложение для Армении» уже обеспечивает широкую консолидацию и действительно становится «Ноевым ковчегом» государственной, политической и профессиональной мысли.
Гарантированный мир - это не пожелание. Гарантированный мир - это четкий план действий, который для нашей страны должен стать реальной основой для устойчивого развития и процветания, значительно повысив уровень безопасности государства.
Альтернативное общественно-политическое движение «Вместе» выражает полную поддержку проекту «Предложение для Армении». Мы высоко ценим усилия Гагика Царукяна, направленные на широкую общественную консолидацию.
Сегодня важнейшей целью политических сил и течений должен быть стабильный и гарантированный мир. Сильно пострадавшая от потерь и поражений, а также от тяжелых последствий неэффективного управления Армения вновь может стать надежным партнером в нашем регионе, которая, при наличии международных правовых и политических гарантий, опытных партнеров и политических центров-союзников построит стабильный и прочный мир, развивая свой экономический, научный и образовательный потенциал, а также обороноспособность.
Альтернативное общественно-политическое движение «Вместе» выражает готовность использовать свой творческий и профессиональный потенциал для реализации этих целей, проведения серьезной работы и вложения своего потенциала в победу проекта «Предложение для Армении».
Координационный совет альтернативного общественно-политического движения «Вместе»
27.02.2026