Интеллект отступает перед грубой силой лишь на короткое время - Даниелян
Ваша главная функция, цель и «оружие» - раскол и разобщенность армян
Ну что же, обращаюсь к тем, кто в эти дни, один за другим, обвиняет нас в пророссийстве в рамках концепции «Предложение для Армении».
Итак, хочу сообщить, что президент Форума армянских союзов Европы Ашот Григорян выразил безоговорочную поддержку программе «Предложение для Армении» и вскоре начнет обсуждение проекта в ряде европейских сообществ.
И вот здесь для вас начинается вторая серия фильма: начиная с завтрашнего дня можете обвинять нас и в проевропействе.
Облегчу вам «работу»: далее проект «Предложение для Армении» получит поддержку и в других армянских общинах диаспоры - США, Ближнего Востока, Франции, Ирана, Латинской Америки. Так что я с нетерпением жду новых обвинений в нашем «проиранизме», «проамериканизме», «пробразильстве», «профранцузизме», «проближневосточности». В реальности, концепция «Предложение для Армении» - это, по сути, единственный мост для армян, в рамках которого все армяне мира могут напрямую участвовать в формировании подходов и предложений для выхода из кризиса, постигшего Республику Армения.
Хотя, возможно, вам это и непонятно, ведь ваша главная функция, цель и «оружие» - раскол и разобщенность армян, а не объединение сил и возможностей всех армян.
И да, не сомневайтесь: вместе мы можем вытащить нашу страну из той ямы, в которую вы нас кинули.