Что делать при отказе в жилищной поддержке для насильственно перемещённых из Карабаха
Министерство труда и социальных вопросов сообщает, что граждане, подавшие заявку на участие в государственной программе жилищной поддержки для семей, насильственно перемещённых из Карабаха, и получившие отказ из-за отсутствия их данных в базе Службы миграции и гражданства МВД, могут обратиться в межведомственную комиссию, представив соответствующие документы в Министерство труда и социальных вопросов Республики Армения.
«Также сообщаю, что в рамках данного процесса нет необходимости обращаться к третьим лицам, платным услугам или посредническим структурам, поскольку комиссия принимает заявления исключительно от самих граждан, получивших отказ. После этого обращения рассматриваются в установленном порядке, при необходимости — во взаимодействии с другими ведомствами», — сообщил пресс-секретарь министра на своей странице в социальной сети.