Все хорошие идеи будут включены в проект «Предложение для Армении» - Царукян
Подводя итоги конкурса, объявленного в рамках проекта «Предложение для Армении», хотел бы искренне поблагодарность студентов из Еревана, всех регионов Армении и ведущих зарубежных университетов за их активное участие.
Я действительно воодушевлен смелыми и интересными идеями нашей молодежи. Всех объединяет одно стремление - иметь справедливое и современное государство. Для достижения этой цели необходимы условия, которые позволят воплотить эти идеи в реальные проекты.
Особую благодарность выражаю нашим ребятам, участвовавшим в 44-дневной войне и получившим ранения. Мы уже заложили основы крепкой и честной дружбы.
Как я накануне уже заявил, ни одна хорошая идея не будет оставлена без внимания. Они будут включены в проект «Предложение для Армении», а авторам будет предоставлена возможность лично участвовать в работах.
Угнетенность недопустима для нашей талантливой и имеющей величавую историю нации. Я уверен, что невозможное просто требует больших усилий, и всегда готов поддержать любую инициативу во благо нашей Родины.
Гагик Царукян