31.03.2025
Фото: МИД Армении
prev Предыдущие новости

Израиль заявил об ударах по сирийским базам

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удар по военным объектам на сирийских базах Тадмор и Т4. Об этом сообщила армейская пресс-служба.


«Некоторое время назад Армия обороны Израиля нанесла удар по военным объектам, оставшимся на сирийских военных базах Тадмор и Т4», - говорится в заявлении. ЦАХАЛ «продолжит действовать, чтобы устранить любую угрозу гражданам Израиля», подчеркнули в пресс-службе.


В свою очередь, военный представитель хуситского движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа заявил, что были нанесены удары баллистическими ракетами по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.  «Ракетные войска Йемена нанесли удар по аэропорту Бен-Гурион в оккупированном районе Яффо (имеется в виду Тель-Авив) баллистической ракетой «Зульфикар» и гиперзвуковой баллистической ракетой «Палестина-2». Операция успешно достигла своей цели», - сказал представитель движения в эфире принадлежащего хуситам телеканала Al Masirah.

Тегеран не потерпит угрожающий тон в письме Трампа - Аракчи
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Фото: mil.am
31.03.2025
Азербайджанские подразделения обстреляли село Хнацах в Сюнике: поврежден жилой дом