Опубликованы окончательные списки избирателей для внеочередных выборов в Гюмри и Паракаре
На сайтах Министерства внутренних дел и Центральной избирательной комиссии Армении 23 марта опубликованы окончательные списки избирателей, которые примут участие во внеочередных выборах по пропорциональной системе в общинах Гюмри Ширакской области и Паракар Армавирской области.
Сообщается, что выборы состоятся 30 марта.
В списках с возможностью поиска содержится следующая информация: личные данные избирателя, адрес регистрации, день голосования, время голосования, номер избирательного участка, адрес участкового центра.
Граждане, имеющие регистрацию в общинах Гюмри или Паракар в сроки, установленные Избирательным кодексом РА, но не нашедшие своих данных в опубликованных списках, могут обратиться в соответствующее подразделение Службы миграции и гражданства МВД в течение 5 дней до дня голосования, а также в день голосования до его окончания, чтобы быть включенными в дополнительный список избирателей.