Выборы в Гюмри власти превратили в борьбу не на жизнь, а на смерть
Выборы в Гюмри власти превратили в борьбу не на жизнь, а на смерть, выводя на первый план не только изношенные и давно непригодные лица "Гражданского договора", но и "выбитых" наёмников, предназначенных для подобных случаев.
Цель всех этих людей — насытить информационное поле дискредитирующими и ложными сведениями, которыми они пытаются прикрыть своего безликого кандидата с «многопартийным» прошлым, предлагающего услуги исключительно Пашиняну.
Ярлык «кандидат Никола» уже говорит все о характере, принципах и обещанных перспективах правящего кандидата, поскольку тот, кто выступает от имени Пашиняна или ГД, в первую очередь разделяет политику отрицания, капитуляции и предательства нынешней власти.
Секретарь фракции НС «Честь Имею» Тигран Абраамян