19.03.2024
Яндекс открывает новый офис с 400 сотрудниками в Армении
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Армен Геворкян подал заявление об отставке с поста председателя комиссии НС

Депутат от фракции «Армения» Армен Геворкян подал заявление об отставке с поста председателя комиссии по региональным вопросам и евразийской интеграции.


«Будучи председателем комиссии по региональным вопросам и евразийской интеграции с 2021 года, я с большой ответственностью относился к своей работе, вложил свой опыт и знания, попытался создать эффективную рабочую обстановку в комиссии. Я это делал, придавая важность перспективам нашей страны по линии евразийской интеграции.


Однако политические события в нашей стране привели к тому, что я подаю в отставку с поста председателя комиссии. Нынешняя ситуация диктует четки политические, общественные и этические каноны, которые не позволяют мне продолжить работу на этом посту. Подобные решения являются также прекрасным поводом для переосмысления и оценки приобретенного политического опыта, могут стать стимулом также для формирования концепции моего будущего, как этом было в 2014 и 2018 годах, после того как я покинул высокопоставленные государственные должности.
Наряду с этим заявляю, что продолжу работу и реализацию взятых на себя обязательств на всех тех международных платформах и структурах, которые важны для нашей страны», - отмечается в заявлении Армена Геворкяна.


 


 


 

Оппозиционные фракции: Действующую власть заботят лишь должности, а не интересы страны
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида