29.03.2024
Гарник Исагулян задержан - СК
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Полиция Армении переходит на усиленный режим службы

Подразделения оперативной и внешней службы Полиции Армении перешли на усиленный режим несения службы с целью предупреждения и выявления случаев нарушений общественного порядка и преступлений в предпраздничные, праздничные и послепраздничные дни.


"Служащие Главных управлений по обеспечению общественной безопасности, криминальной полиции, государственной охраны, Управления города Еревана и областных управлений и территориальных подразделений, полка г. Еревана Патрульной службы и Дорожной полиции будут нести службу в усиленном режиме в торговых центрах, на рынках, ярмарках и прилегающих территориях, оперативно реагируя на любой тревожный вызов", - говорится в сообщении.


Кроме того, сотрудники Полиции проведут разъяснительную работу по использованию огнестрельного оружия для предотвращения возможных несчастных случаев вследствие использования пиротехнических изделий, а также предотвращения его применения в запрещенное время. Особое внимание будет уделено соблюдению правил дорожного движения.


В этом контексте в столице круглосуточный контроль будут осуществлять патрульные полицейские, а в марзах ‒ дорожные полицейские.


Усиленный вариант несения службы продлится до 7 января 2022 года.