20.03.2026

Госаппарат обсуждает «цирк» Пашиняна

Автор: Verelq News

Газета «Грапарак» пишет:


«Никол Пашинян, который в преддверии выборов пытается превратить государственный аппарат в свой верный электорат с помощью миллиардных премий, так и не находит понимания со стороны рядовых госслужащих — даже тех, кто симпатизирует партии "Гражданский договор" (ГД).


Наши знакомые, работающие в различных ведомствах, рассказали, что в Министерствах активно обсуждают "веселый автобус" ГД и особенно непринужденное застолье Пашиняна в прямом эфире: то, как он, жуя обеими щеками, ест пирожки, суджух и лаваш. Между собой сотрудники шепчутся о том, когда же у них наконец будет здравомыслящий, серьезный руководитель и когда они избавятся от этого "цирка".


Кстати, некоторые даже сомневаются в том, что Пашинян действительно соблюдает Великий пост. Ведь любая среднестатистическая домохозяйка знает, что в тесто для тех же пирожков добавляют мацун, а в постном меню следует полностью исключать пищу животного происхождения».


 

Другие новости по теме