
На имущество экс-президента Армении Сержа Саргсяна наложен арест
Также наложен арест на имущество президента компании "Флеш" Барсега Бегларяна.
23:07Также наложен арест на имущество президента компании "Флеш" Барсега Бегларяна.
23:07Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова на брифинге в среду, 18 декабря, прокомментировала возможность обмена пленными между Арменией и Азербайджаном.
20:07Следующее совместное заседание Комитета Совета Федерации Федерального Собрания России и Комиссии по внешним отношениям Армении состоится в Москве в ходе весенней сессии.
17:30Отказ от сотрудничества с Азербайджаном может привести к смещению существующего баланса сил в регионе, который является очень серьезным гарантом невозобновления широкомасштабных боевых действий:
17:01Кроме Абрамяна задержаны также заместитель директора того же роддома Аршак Джерджерян и директор Дома малютки Лиана Карапетян.
16:47Вопрос не забыт, он обязательно будет решен, и это решение устроит обе стороны.
16:31Косачев высоко оценил заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что решение карабахского конфликта должно учитывать интересы Армении, Азербайджана и Нагорного Карабаха.
16:10Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве была обсуждена заявка Министерства образования, науки, культуры и спорта на бюджетные ассигнования 2020 года.
16:07Подобной активности контактов больше нет ни с кем, включая ваших ближайших соседей. Это тоже говорит о многом.
15:50Судья Апелляционного суда Лусине Абгарян по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна отклонила в среду, 18 декабря, ходатайство защиты о самоотводе.
14:59В течение последних семи лет государственные агентства в Ахалкалаки и Ниноцминде закупают топливо у компании «Мееки», принадлежащей семье мажоритарного депутата партии «Грузинская мечта». Примечательно, что ООО, принадлежащее членам семьи Энзела Мкояна, сыновьям и брату, в Ниноцминде и Ахалкалаки выигрывая исключительно все тендеры, уже получил доход в полмиллиона лари.
14:38Президент Республики Арцах Бако Саакян подписал указ.
14:08Власти Армении ведут переговоры о приобретении двух паромов для перевозок грузов по Черному морю.
13:45Освобождение Кочаряна должно стать общественным и политическим требованием, считает экс-депутат.
13:22Около 1 миллиарда драмов, которые дополнительно были выделены в 2019 году на разработку новых проектов военно-промышленного комплекса, полностью реализованы.
13:15Согласно материалам дела, глава общины Баграмян, будучи осведомленным о том, что крупная компания, занимающаяся сельскохозяйственной деятельностью, хочет приобрести новые земельные участки и расширить свою деятельность, скрыл информацию о земельных участках, принадлежащих общине.
12:37В такой стране, как Армения, где силовые структуры и спецслужбы играют важнейшую роль и обеспечивают естественное существование государства, осуществление необдуманных реформ по заказу различных грантовых организаций может стать удобным поводом для начала военных действий со стороны противника, поскольку в случае кризиса в структуре национальной безопасности ослабнет также армия и государство в целом.
12:19Планетарий, который будет оснащен экраном диаметром 14 метров, будет вмещать до 50-ти человек. Зрители смогут устроиться на удобных креслах: таким образом можно будет в прямом смысле лежать и смотреть на звездное небо.
11:34Армен Саркисян провел встречу с представителями парламентской фракции "Просвещенная Армения" Эдмоном Марукяном, Мане Тандилян и Тароном Симоняном, а также Арманом Бабаджаняном.
11:24По его словам, общие интересы есть также в энергетической отрасли.
10:42Накануне поздно вечером.
10:09Администрация президента США Дональда Трампа не будет менять своего отношения к массовым убийствам армян в Османской империи, невзирая на резолюцию, ранее принятую конгрессом.
09:57