«Загадка» банковской системы Армении и предлагаемые решения
Микаэл Мелкумян представил свои подходы к проблемам, существующим в банковском секторе Армении, и варианты их решения в рамках инициативы «Предложение для Армении».
25 февраля состоится насыщенная энергией и интересная встреча для молодёжи с Нареком Карапетяном. Об этом сообщает партия «Сильная Армения».
«Это возможность в открытой и искренней атмосфере поднять волнующие вас вопросы, обсудить важные темы и получить прямые ответы. В ходе встречи также состоится официальная презентация “Мистер Сила”. Встреча пройдёт 25 февраля в Tashir Arena в 19:30», — говорится в заявлении.
Его Святейшество Гарегин Второй, Верховный Патриарх и Католикос всех армян, и братство Первопрестольного Святого Эчмиадзина глубоко скорбят в связи с кончиной Святого Отца и молятся об упокоении его души
20 февраля 1988 года — это не просто символ. С этого дня начинается период, когда Армения, спустя две тысячи лет, вновь стала политическим фактором, влияющим на ход мировой истории.