
Граждане РА оказались в аэропорту Баку, азербайджанцы — в «Звартноце» - СНБ
В связи с закрытием воздушного пространства Исламской Республики Иран и некоторых соседних стран.
13.06.2025Один из трёх пострадавших при взрыве в Чамбраке, доставленных вчера в ереванскую больницу, скончался. Об этом в беседе с «Лурер» сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения Мариам Цатурян. Умер мужчина 1958 года рождения.
«Двое других пострадавших остаются под наблюдением врачей, их состояние оценивается как средней тяжести. Из семи человек, доставленных в медучреждение Чамбрака, трое уже выписаны, четверо всё ещё находятся под наблюдением», — уточнила Цатурян.
Как сообщалось ранее, в одной из квартир на улице Гарегина Нжде в городе Чамбарак произошёл взрыв, в результате которого вспыхнул пожар.
По предварительным данным, обрушились квартиры на четвёртом, третьем и втором этажах, частично пострадали также квартиры соседнего подъезда.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва.
По информации Министерства внутренних дел, поисково-спасательные работы в Чамбараке завершены, на месте установлено дежурство.
В связи с закрытием воздушного пространства Исламской Республики Иран и некоторых соседних стран.
13.06.2025Учитывая ситуацию, сложившуюся в Исламской Республике Иран.
13.06.2025Об этом сообщает Министерство юстиции РА.
13.06.2025