
Армен Григорян встретился с советником эмира Катара по вопросам национальной безопасности
В ходе встречи собеседники обсудили вопросы безопасности на Ближнем Востоке.
29.04.2025В суде первой инстанции общины Шенгавит города Еревана следователи Антикоррупционного комитета продолжают проведение следственных действий. В ответ на наш запрос в комитете сообщили, что производство связано с фактами дачи, получения и содействия в получении взятки.
Согласно сообщению, 29 апреля 2025 года в рамках указанного уголовного производства в суде было проведено следственное действие с участием представителя судебной власти Армении.
Антикоррупционный комитет сообщил, что предварительное следствие продолжается.
Нам стало известно, что производство связано с судьёй Артушем Габриеляном, однако подробности о его процессуальном статусе не разглашаются.
Ранее мы сообщали, что следователи Антикоррупционного комитета проводят следственные действия в ереванском суде общей юрисдикции.
В ходе встречи собеседники обсудили вопросы безопасности на Ближнем Востоке.
29.04.2025Эту информацию распространила Генеральная прокуратура Республики Армения.
29.04.2025На данный момент количество подписей достигло шести тысяч, однако необходимо увеличить это число.
29.04.2025