В инфекционной больнице «Норк» скончалась 76-летняя женщина. Об этом вечером 2 апреля сообщила пресс-секретарь Минздрава Армении Алина Никогосян на своей странице в Facebook. У женщины была подтвержденная двусторонняя полисигматическая пневмония, а также сопутствующие хронические заболевания, в том числе диабет, артериальная гипертензия. Добавим, что это была третья смерть от коронавируса за день.