Родители пропавших без вести военнослужащих сегодня, 25 апреля, встретились с омбудсменом Армении Анаит Манасян и поделились с ней своими опасениями. Как сообщили в пресс-службе ЗПЧ, в ходе встречи родители подняли ряд вопросов, связанных с получением информации о судьбе их детей, результатами судебно-генетических экспертиз и уголовными производствами. В свою очередь, Манасян отметила, что указанные вопросы находятся в центе внимания омбудсмена. Она заверила, что в рамках своих полномочий все вышеотмеченные вопросы поднимает в ходе встреч с представителями госструктур Армении и международных организаций. Встречи с семьями военнослужащих-участников 44-дневной войны будут носить постоянный характер.