Новая неделя в Армении — новые облавы в офисах крупнейших оппозиционных сил. Сегодня известно как минимум о задержании 15 человек. После обысков в офисе партии «Сильная Армения» в ереванском районе Ачапняк силовики задержали восемь человек. А в офисах «Процветающей Армении» в Абовяне и Артике задержали семерых. Всем предъявляется уже стандартное обвинение в якобы избирательных взятках. Армянские силовики не сбавляют обороты и сохраняют ежедневный режим штамповки таких дел. Очевидно, цель властей — криминализация и ослабление оппозиции перед выборами, которые состоятся уже в воскресенье. Телеграм-канал "Кавказарь"